Классический Rayman

Классический Rayman

Классический Rayman 1995 года.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
6277
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

У легендарной серии раннеров юбилей. Rayman празднует 20 день рождение и в честь этого события французская студия Ubisoft выпустила на iPhone и iPad классическую игру 1995 года. Здесь есть все атрибуты, за которые мы так полюбили этот культовый платформер 90-х года: пиксельная графика, классический саундтрек и ещё множество других атрибутов.

Не трудно догадаться, что управлять мы будем Рэйманом, который должен спасти Великого Пратуна, похищенного злобным Мистером Мраком, и выпустить на свободу всех электунов. Освободительная миссия отправит игроков в путешествие по различным мирам (Лес грез, Музыкальная страна, Синие горы и т.д). Механика привычна не только для любителей Рэймана, но и всех поклонников этого жанра. Мы интенсивно будем прокладывать путь вперед с помощью телескопического кулака, бегать, прыгать и даже летать на «вертолёте».

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Классический Rayman 1.0.2» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Классический Rayman

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Neoteria - иконка
Neoteria
Аркады
Версия: 2.0.5
Shadow Bug - иконка
Shadow Bug
Аркады
Версия: 1.3
Goblin Sword - иконка
Goblin Sword
Аркады
Версия: 2.5.2
Suzy Cube - иконка
Suzy Cube
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: