Disney Dream Island

Disney Dream Island

Ферма с Микки-Маусом и его друзьями.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3835
Язык:
Английский

Disney Dream Island - это логическое свершение. Рано или поздно подобная игра должна была появится на Android. Разработчики скрестили некогда популярный фермерский жанр и вечно живого Микки Мауса. Disney Dream Island отправляет в сказочную страну, где мы встретимся с самым знаменитым мышонком и его верными друзьями. Помогайте любимым персонажам в сельскохозяйственных работах, выращивая на грядках различные культуры для дальнейшей продажи. Помимо овощей и фруктов, выращивайте и заботьтесь о животных. Каждый труд должен быть оплачиваемым и Disney Dream Island не стала исключением. За полученные дивиденды с продажи урожая покупайте различные улучшения для своей фермы. Выполняйте различные миссии и играйте с друзьями, ведь игрушка совершенно бесплатна, хотя в ней и присутствуют платные элементы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Disney Dream Island 1.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Disney Dream Island

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Moana Island Life - иконка
Moana Island Life
Ферма
Версия: 2.0.294.47
Farm Dream - иконка
Farm Dream
Ферма
Версия: 1.10.6
Trade Island - иконка
Trade Island
Ферма
Версия: 2.0
Skull Island: выживание История - иконка
Skull Island: выживание История
Ферма
Версия: 2.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: