Object 17

Object 17

Жуткая игра с воображением.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
4578
Язык:
Русский

Object 17 - достойный представитель быстро развивающегося жанра текстовых квестов. Игра не рисует страшные картины, жутких монстров, окровавленных маньяков. Object 17 играет с воображение игрока и, если вы впечатлительная личность, тогда приготовьтесь пугаться часто и сильно.

Главный герой игры — обычный менеджер по имени Денис. Лица персонажа вы тоже не увидите, но можно его себе представить, как представителя типичного офисного планктона. Денис контактирует с игроком по средствам текстовых сообщений, появляющихся на дисплее Android устройства. Он пишет вам из жуткого места, куда он попал непонятным образом и ему нужна наша помощь. В процессе общения постоянно будет подниматься заслон тайны и ответы на многие интересные сюжетные вопросы. Учтите, что от ваших ответов зависит не только жизнь бедолаги, но и в целом сюжетная линия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Object 17 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Object 17 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Road - иконка
The Last Road
Приключения
Версия: 2
Survive Mr. CUBE! - иконка
Survive Mr. CUBE!
Приключения
Версия: 1.0.5
Scary Stranger 3D - иконка
Scary Stranger 3D
Приключения
Версия: 5.0.1
ALONE IN SPACE: ESCAPE - иконка
ALONE IN SPACE: ESCAPE
Приключения
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: