П.П. Легенды бездорожья !

П.П. Легенды бездорожья !

Реалистичный симулятор бездорожья.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6723
Язык:
Русский

Разработчик «П.П. Легенды бездорожья» утверждает, что его творение является самым реалистичным симулятором бездорожья, который выходил на Android устройствах. Так это или нет придется каждому выбирать для себя. Мы лишь перечислим достоинства и достатки этой игры. К самому серьезному недостаток этого проекта можно отнести не оригинальность идеи в целом. В официальном магазине сегодня сотни подобных симуляторов и на их фоне «П.П. Легенды бездорожья» не сильно выделяется. Да здесь есть симпатичная графика, множество локаций и транспортных средств, сложный и очень интересный геймплей, но подобные атрибуты есть и у конкурентов.

Передвижение по труднопроходимым дорогам обусловлено необходимость доставить груз в како-то отдаленный уголок нашей страны. В качестве средств передвижения выступают знаменитые внедорожники: Уаз, Газ, ЗиЛ, Урал, Краз, К-700 «Кировец» и другие.

Скачивать «П.П. Легенды бездорожья» на свой планшет или смартфон стоит любителям данного жанра мобильных игр, а все остальные смогут прожить спокойно и без этой игрушки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «П.П. Легенды бездорожья ! 2.0.f3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать П.П. Легенды бездорожья ! для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
4х4 Русские внедорожники 3 - иконка
4х4 Русские внедорожники 3
Симуляторы
Версия: 1.011
4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья - иконка
4х4 Русские внедорожники Сага Бездорожья
Симуляторы
Версия: 1.11
4х4 Русские внедорожники 2016 - иконка
4х4 Русские внедорожники 2016
Симуляторы
Версия: 1.02
Русские джипы Симулятор 3D - иконка
Русские джипы Симулятор 3D
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: