Unmatched Air Traffic Control

Unmatched Air Traffic Control

Симулятор диспетчера аэропорта.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3196
Язык:
Английский

Работа пилота конечно очень важна, но не стоит приуменьшать заслуги диспетчера аэропорта. Игра Unmatched Air Traffic Control продемонстрирует наглядно, какая это ответственная и трудная работа. Игрок сядет в диспетчерское кресло и попробует модерировать загруженный аэропорт, так, чтобы аэропорт функционировал в штатном режиме, без чрезвычайных происшествий. Unmatched Air Traffic Control старается максимально аутентично передать работу диспетчера аэродромной вышки. Проверить подлинность мы по разумным причинам не можем, но на субъективный взгляд все выглядит достаточно реалистично. Помимо самого игрового процесса, игра развивает память и пространственное мышление.

Несмотря на сложный геймплей, способ управления в игре очень прост для понимания. Присоединяйтесь к игре, вы увидите все параметры вместе с появившейся на экране иконкой. У каждого будет совершенно другая функция. Так что вам просто нужно внимательно изучить их, чтобы сделать наиболее точный выбор. В целом интерфейс этой игры достаточно интуитивно понятен и не доставляет слишком много сложностей игрокам на начальном этапе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Unmatched Air Traffic Control 2019.22» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Unmatched Air Traffic Control для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Airport Control - иконка
Airport Control
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Traffic Panic Boom Town - иконка
Traffic Panic Boom Town
Симуляторы
Версия: 1.0.2
Traffic Empire Tycoon - иконка
Traffic Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.2.1
Idle Anomaly: Alien Control - иконка
Idle Anomaly: Alien Control
Симуляторы
Версия: 0.8.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: