METAL SLUG ATTACK

METAL SLUG ATTACK

Версия для Андроид в честь 20-ти летия игры.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2714
Язык:
Английский

В честь 20-летия серии игр METAL SLUG был выпущен сиквел METAL SLUG ATTACK. Некогда популярная стратегия пытается найти новых поклонников на портативных устройствах. Незнаем, получится ли это у этой игры или нет. Но попытаться полюбить METAL SLUG ATTACK стоит хотя бы ради солидного возраста.

После вступительных титров приготовьтесь участвовать в боевых действия в разных уголках планеты, обустраивать базу, нанимать войска и технику. Атакуйте и захватывайте базы противника, освобождайте заложников и участвуйте в других боевых операциях. На боях с компьютером дело не ограничивается, можно отправиться в мультиплеер и попробовать там надрать кому-то задницу, но учтите, что задницу могут надрать и вам. Чтобы сохранить свою пятую точку в сохранности следуют придерживать определенной тактики и укомплектовывать свои отряды уникальными юнитами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «METAL SLUG ATTACK 7.13.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать METAL SLUG ATTACK на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hipster Attack - иконка
Hipster Attack
Стратегии
Версия: 1.1.0
This Means WAR! - иконка
This Means WAR!
Стратегии
Версия: 4.0.0.182
War of Nations - иконка
War of Nations
Стратегии
Версия: 1.7.6
CROSSFIRE: Warzone - иконка
CROSSFIRE: Warzone
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: