Light My Fear

Light My Fear

Помогите Гектору добраться домой через темный лес.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2432
Язык:
Английский

Light My Fear - симпатичная приключенческая игрушка для Android планшетов и смартфонов, в которой пользователь должен приложить массу усилий, чтобы помочь Гектору добраться домой через страшный лес, наполненный недружелюбными созданиями. Единственное оружие в арсенале - факел, который немного освещает ближайшие окрестности и отпугивающий летающих мышей, призраков и прочую нечисть. Пылающий факел не только отпугивает, он еще служит отличным оружием в борьбе с потусторонними силами. Внимательно смотрите по сторонам, ведь монстры могут напасть отовсюду.

Light My Fear не обременена сложным управлением, наделена приличной графикой и неплохой анимацией, а также доступна для бесплатного скачивания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Light My Fear 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Light My Fear для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spark of Light - иконка
Spark of Light
Приключения
Версия: 1.0.4
Light a Way - иконка
Light a Way
Приключения
Версия: 2.28.0
Soul Light - иконка
Soul Light
Приключения
Версия: 1.6.2
Children of the Northern Light - иконка
Children of the Northern Light
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: