Basketball Stars

Basketball Stars

Аркадный баскетбол от Miniclip.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4470
Язык:
Английский
Метки: Баскетбол

Basketball Stars не имеет ничего общего с реальным баскетбольным матчем. Студия Miniclip решили упростить геймплей, взяв за основу матчи в формате 1 на 1. Сражаться предстоит с реальными противниками, чтобы их победить придется не только быть метким, но и мастерски исполнять финты. Играете по правилам? Побеждаете соперников? Извольте подняться на строчку выше в рейтинге лучших баскетболистов.

Не забыли разработчики про кастомизацию персонажа. Разрешено создавать игрока-аватара и наряжать его в различные шмотки, стоящие виртуальных монеток. Не трудно догадаться, что деньги зарабатываются на победах. Если не хочется ждать и копить, тогда заплатите и купите какую-нибудь футболку или кроссовки своему подопечному. Но играть можно и без денежных вливаний, было бы желание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Basketball Stars 1.29.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Basketball Stars для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Basketball Battle (Баскетбол) - иконка
Basketball Battle (Баскетбол)
Аркады
Версия: 2.2.9
Football Clash: All Stars - иконка
Football Clash: All Stars
Аркады
Версия: 2.0.8s
Bouncy Basketball - иконка
Bouncy Basketball
Аркады
Версия: 3.0
Basketball Shooting Ultimate - иконка
Basketball Shooting Ultimate
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: