System Tuner Pro

System Tuner Pro

Многофункциональная утилита мониторинга процессов.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3683
Язык:
Русский

System Tuner Pro - системная утилита на Android для мониторинга процессов устройства. Утилита включает в себя подборку полезных программ, помогающие управлять и настраивать полностью под себя планшет или смартфон. После небольших манипуляций наблюдается прирост производительность процессора. Производительность увеличивается благодаря оптимизации процессов, например, первым делом убиваем процессы, сидящие в оперативной памяти и тормозящие работу устройства. После можно отключить некоторые программы, загружающиеся автоматически при запуске системы. Подобный маневр не только дает прирост в производительности, но и экономит заряд батареи.

Для постоянного контроля ресурсов можно добавить виджет на рабочий стол, который будет отслеживать загрузку процессора или оперативной памяти. Учтите, что некоторый функционал потребует наличие root-прав.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «System Tuner Pro 3.15» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать System Tuner Pro для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Nox Booster - иконка
Nox Booster
Инструменты
Версия: 1.6.6
DevCheck Device & System Info - иконка
DevCheck Device & System Info
Инструменты
Версия: 4.45
One Security - иконка
One Security
Инструменты
Версия: 1.5.9.0
MAX Очиститель - Очиститель Устройства & Антивирус - иконка
MAX Очиститель - Очиститель Устройства & Антивирус
Инструменты
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: