Lost Crew

Lost Crew

Квест-мессенджер о выживании астронавтов.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2944
Язык:
Русский

Текстовые квесты переживают свою золотую эпоху, расцвет популярности. Интересные проекты выходят практически каждую неделю. Сегодня наше внимание заинтересовала игра Lost Crew, которая поведает увлекательную историю об астронавтах на затерянной во времени орбитальной станции.

Отметим сразу - не только сюжетная линия, но и жизнь астронавтом зависит от наших решений. Разработчики заложили 32 варианта концовки. Присутствуют как плохие концовки, так и хэппи-энды.

Давайте немного поговорим о сюжете. Связь с орбитальной станцией утрачена, и через 6 часов она сгорит в атмосфере планеты. Каким-то образом экипажу удается связаться с нами. Общение ограничивается текстовыми сообщениями, приходящими на Android устройство. Чтобы спасти астронавтом игроку предстоит решить  множество непростых загадок и преодолеть десятки затруднительных ситуаций. От конкурентов проект выгодно отличается наличием пяти персонажей, поступки которых влияют друг на друга. Это не просто набор пикселей, разработчики постарались максимально очеловечить ваших подопечных. У них есть своя история, характер  и отношения с другими людьми.

Если вам нравятся интерактивные квесты, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на Lost Crew.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lost Crew 1.0.21» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lost Crew на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Привет, незнакомец! - иконка
Привет, незнакомец!
Квесты
Версия: 1.0.5
Lifeline. Белая мгла - иконка
Lifeline. Белая мгла
Квесты
Версия: 1.1.0
Lifeline. Тихая ночь. - иконка
Lifeline. Тихая ночь.
Квесты
Версия: 1.0
Текстовые Квесты - иконка
Текстовые Квесты
Квесты
Версия: 1.9.203
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: