Google Календарь

Google Календарь

Официальный календарь от Google.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
3064
Язык:
Русский
Метки: Календарь

Google Календарь - знаменитый календарь от корпорации Google, подходящий как обычным пользователям, так и людям, занимающимися бизнесом. Установите приложение на свое Android-устройство и создавайте свое расписание с помощью простым движений пальцем. С помощью напоминаний можно создавать и просматривать списки дел совместно с мероприятиями, а в свою очередь, мероприятия можно импортировать из почты Gmail. Например, если вы заказываете билет на концерт, бронирует столик в ресторане или покупаете билет на поезд, мероприятие автоматически добавляется в ваш календарь. Для удобство добавлено несколько режимов просмотров и удобные подсказки.

Феноменальный разработчиеский опыт позволил американской компании создать удобный, стильный и многофункциональный календарь. Поэтому Google Календарь по достоинству является лидером среди подобных программ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Google Календарь 5.3.5-114092827» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Google Календарь для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Business Calendar Pro - иконка
Business Calendar Pro
Офисные
Версия: Зависит от устройства
Today Calendar 2017 - иконка
Today Calendar 2017
Офисные
Версия: 4.0.7.3
Деловой календарь 2 - иконка
Деловой календарь 2
Офисные
Версия: 2.29.2
TickTick - иконка
TickTick
Офисные
Версия: 7.1.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: