Toca Life: School

Toca Life: School

Игра из серии Toca Life теперь в школе.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
54007
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Toca Life: School на iPhone и iPad - это очередной образовательный шедевр для детей от студии Toca Boca AB. На этот раз юные любители творчества и экспериментов возьмут свой рюкзак и отправятся в школу. Малыш сможет выбрать себе шкафчик и пойти на урок, где ему расскажут массу интересных фактов. Образовательный процесс без отдыха может быть мучительным, поэтому в этой игре предусмотрительно сделаны переменки, на которых школьники смогут устроить битву за еду в школьной столовой, кидаться бомбами-вонючками и многое другое.

На сегодняшний момент доступно пять локаций - упомянутая уже столовая, дом, здание школы, молодежный клуб и спортивная площадка - и 32 персонажа, помогающие пережить школьные приключения. Для героев были добавлены различные наряды, переодевайте их по своему вкусу.

Toca Life: School дает ребенку возможно не только весело, но и познавательно провести свободное время без какой-либо скрытой рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Life: School 1.2» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Life: School на iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Toca Life: Pets - иконка
Toca Life: Pets
Детские игры
Версия: 1.0
Toca Life: Office - иконка
Toca Life: Office
Детские игры
Версия: 1.0.1
Toca Life: Town - иконка
Toca Life: Town
Детские игры
Версия: 1.4.1
Toca Life: Hospital - иконка
Toca Life: Hospital
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 8 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: