5 Weeks in a Balloon

5 Weeks in a Balloon

Героическое приключение на воздушном шаре.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1247
Язык:
Английский

5 Weeks in a Balloon - это увлекательная приключенческая аркада для Андроид планшетов и телефонов, которая поведает заинтересованным игрокам историю одного путешествия на воздушном шаре. Экспедиция храбрецов, вдохновленная эпопеей Жюля Верна, отправляется на исследование Африки, а нам следует оказать всяческую помощью, чтобы миссия увенчалась успехом.

Сеттинг акцентирован на кооперативном прохождении: летите по небу и постарайтесь продержаться дольше ваших друзей. Если вы думаете, что управлять виртуальным воздушным шаром будет сложно, то спешим обрадовать - управляется шар с помощью простых касаний по дисплею планшета или телефона. Тапайте по экрану и избегайте столкновений с горами и движущимися препятствиями на вашем пути.

На этой странице можно скачать, как обычную версию игры  «5 недель на воздушном шаре», так и модифицированную, где доступно масса приятных бонусов совершенно бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «5 Weeks in a Balloon 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 5 Weeks in a Balloon - Premium для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fowlst - иконка
Fowlst
Аркады
Версия: 1.32
Scribble Hero - иконка
Scribble Hero
Аркады
Версия: 1.7.0
Chupa Chups Hills - иконка
Chupa Chups Hills
Аркады
Версия: 1.0.1
Knife Dash - иконка
Knife Dash
Аркады
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: