Sky Chasers

Sky Chasers

Очаровательный платформер для Android.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1442
Язык:
Английский

Sky Chasers - перспективный платформер с элементами исследования в волшебном мире. Главный герой по имени Макс выбрал необычное средство для путешествия - коробок. Этот коробок поможет персонажу преодолевать значительные расстояния и решать множество головоломок. Зачем же Макс отправился в эпическое путешествие в картонном изделии? Ответ прост: наш герой решил доказать скептически настроенным друзьям, что изобретенное им средство передвижения, может составить конкуренцию классическим методам передвижения. Однопользовательская компания пронесет нас по локациям, наполненные разнообразными противниками (пчёлы, плотоядные растения) и ловушками.

Вы не поверить, но карточному транспорту нужно тоже топливо, без него он не едет. Поэтому, периодически придется посещать заправочные станции, чтобы сохранять свой прогресс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky Chasers 1.1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sky Chasers для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lion Pig - иконка
Lion Pig
Платформеры
Версия: 1.0
Switch - Or Die Trying - иконка
Switch - Or Die Trying
Платформеры
Версия: 1.5
Pip and Pit - иконка
Pip and Pit
Платформеры
Версия: 1
Adventure Beaks - иконка
Adventure Beaks
Платформеры
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: