Soccer Royale: Kung fu Feet

Soccer Royale: Kung fu Feet

Аркадный футбол без правил.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1559
Язык:
Английский
Метки: Футбол

Soccer Royale: Kung fu Feet - очередной аркадный футбол для планшетов и смартфонов, отправляющий пользователя на поиски идеальной футбольной команды. Начнем с низов и при прилежной работе в скором времени сможем потягаться с самыми сильными командами. Геймплей заключается в участии различных чемпионатов, где нужно стараться занять места в верхней части таблицы, а желательно завоевывать первое место. Ищите новые таланты, тренируйте и улучшайте навыки каждого члена команды. 

Данный футбол отличается от привычного матча тем, что футболисты обладают приемами кунг-фу и другими сверхъестественными способностями.

Soccer Royale: Kung fu Feet для Андроид распространяется на условно-бесплатной основе, подразумевая, что играющий для достижения абсолютных высот за каратное время должен заплатить реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Soccer Royale: Kung fu Feet 1.0.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Soccer Royale: Kung fu Feet для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rumble Stars Soccer - иконка
Rumble Stars Soccer
Аркады
Версия: 1.0.6.1
Soccer Royale 2018, the ultimate football clash! - иконка
Soccer Royale 2018, the ultimate football clash!
Аркады
Версия: 1.0.2
WIF Soccer Battles - иконка
WIF Soccer Battles
Аркады
Версия: 1.0.5
Goal.io: Brawl Soccer - иконка
Goal.io: Brawl Soccer
Аркады
Версия: 1.4.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: