Batman v Superman Who Will Win

Batman v Superman Who Will Win

Бэтмен против Супермена. Кто победит?
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7484
Язык:
Русский

Batman v Superman Who Will Win - ожидаемая игра для Андроид перед выходом долгожданной киноленты. Бэтмен или Супермен? Этот вопрос задавал себе каждый любитель комиксов. Это мы и попытаемся выяснить в этой мобильной игре.

Хоть игра не имеет ничего общего с фильмом, это типичный раннер, но все равно интересно посмотреть, как Бэтмен бросает вызов Супермену, всеми обожаемому хранителю Метрополиса. Аркадный геймплей предлагает игроку выбрать своего героя и вступить в гонку с самим временем. Задача пробежать как можно дальше не единственная, во время забега еще нужно сражаться со своим противником, собирать бонусы и обходить различные препятствия.

Разработчики разрешили нам управлять знаменитым бэтмобилием или летать, как Супермен. Хоть игра и распространяется бесплатно, но содержит стандартные методы монетизации контента. Не хотите платить за безделушки? Тогда скачивайте модифицированную версию игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Batman v Superman Who Will Win 1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Batman v Superman Who Will Win / Кто победит на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Batman & The Flash: Hero Run - иконка
Batman & The Flash: Hero Run
Раннеры
Версия: 1.6
Crashland Heroes - иконка
Crashland Heroes
Раннеры
Версия: 1.5
Sonic Dash 2: Sonic Boom - иконка
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Раннеры
Версия: 1.9.0
Black Star Runner - иконка
Black Star Runner
Раннеры
Версия: 2.53
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: