Star Trek Trexels

Star Trek Trexels

Стратегия по мотивом вселенной Star Trek в пиксельном стиле.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2342
Язык:
Английский

Star Trek Trexels - современная вариация для Android планшетов и смартфонов популярной научно-фантастической франшизы. Легендарный геймплей выполнен в пиксельном стиле, а графика основана на работах художника Джона Мартса.

По большому счету, эта игра не что иное, как типичная ферма, лишь с поправкой на знаменитую фантастическую вселенную. Конечно же, игроки не будут сажать помидоры и выращивать коров. Задача иная, космические пилоты будут не только решать, как развивать корабль, но и строить все модули звездолета собственными руками. Рекрутируйте новых членов экипажа и отправляйтесь на выполнение опасных миссий. В пылу сражений не забывайте о защите корабля от неожиданных нападений врагов.

Создатели этой интересной Android игрушки отдают свой проект бесплатно, но не удивляйтесь наличию платного контента. Скачайте хакнутый apk с этой страницы и не думайте о монетках, их будет у вас в избытке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Star Trek Trexels 2.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Star Trek Trexels для Android планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Star Trek: Fleet Command - иконка
Star Trek: Fleet Command
Стратегии
Версия: 0.723.07980
Star Command - иконка
Star Command
Стратегии
Версия: 1.1.8
Star Wars: Force Arena - иконка
Star Wars: Force Arena
Стратегии
Версия: 1.6.9
Hades' Star - иконка
Hades' Star
Стратегии
Версия: 1.151.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: