Clash

Clash

Платформенный файтинг для четырех игроков.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1451
Язык:
Английский

Clash - это необычная игра для андроид планшетов и телефонов. Чтобы поиграть в данный проект у вас должен быть под рукой контроллер. Подобное решение странное, потому что сразу отсекает большую группу геймеров, не имеющих геймпады. Давайте посмотрим, что же такого интересно приготовили нам создатели этого микса из файтинга и платформера.

Суть довольно таки проста, необходимо одолеть соперника, пользуясь специальными ударами и защитами. Бить противоборствующую сторону можно с помощью магических заклинаний, а защита происходит путем выставления сверхъестественного щита. 

FennecFox Entertainment подготовила несколько режимов игры, сложность который можно выбирать в настройках. Если вы ищите что-то необычное и у вас есть джойстик, тогда смело скачивайте игру на свой девайс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clash 1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clash для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
JUJU - иконка
JUJU
Платформеры
Версия: 1.1
Rayman Jungle Run - иконка
Rayman Jungle Run
Платформеры
Версия: 2.2.0
Lep's World 2 - иконка
Lep's World 2
Платформеры
Версия: 1.8
Leps World 3 - иконка
Leps World 3
Платформеры
Версия: 1.7.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: