Monospace Writer

Monospace Writer

Простой текстовый редактор с поддержкой базовых тэгов.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2159
Язык:
Русский

Monospace Writer - это редактор текста, созданный для Android планшетов разработчиком Jack Underwood. Программа хоть и не может похвастаться всеми фишками мобильной версии знаменитого Microsoft Office, но Monospace Writer обладает базовыми тэгами для форматирования содержимого. Утилита позиционирует себя как облегченный редактор с самыми необходимыми функциями. Пользователь имеет право создавать новые документы или вносить правки в уже существующие. Все предельно просто, нажимаем на одну кнопку и готово, документ готов и можно приступать к работе. 

Документами можно делиться как в виде чистого текста, так и сохраняя разметку. Monospace Writer дружит с популярным облачным сервисом Dropbox. Дружба заключается в синхронизации программы и облака.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Monospace Writer 1.7.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monospace Writer для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
iA Writer - иконка
iA Writer
Офисные
Версия: 3.1.3
WPS Office + PDF - иконка
WPS Office + PDF
Офисные
Версия: 18.8.1
Microsoft PowerPoint - иконка
Microsoft PowerPoint
Офисные
Версия: 16.0.11029.20056
Polaris Office PDF PPT XLS DOC - иконка
Polaris Office PDF PPT XLS DOC
Офисные
Версия: 7.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: