Real RC Flight Sim 2016

Real RC Flight Sim 2016

Авиасимулятор с миниатюрными модельками самолетов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2819
Язык:
Английский

Real RC Flight Sim 2016 - это новая игра-симулятор для планшетов и смартфонов на Android. Новинка не пошла по пути конкурентов, которые стараются досконально воссоздать полет настоящего самолета. Вместо того разработчики Real RC Flight Sim 2016 сконцентрировались на миниатюрных модельках реалистичных самолетов. По сути мы получили тоже самое, только в уменьшенном масштабе. На данный момент доступно более 15 моделей воздушного транспорта. Полеты происходят на четырнадцати высокодетализированных картах. Графика хорошая, нельзя сказать, что она идеальная, но на достаточно приличном уровне. Управлять воздушным кораблем будем с помощью простых тапов по дисплею устройства.

Real RC Flight Sim 2016 хочется посоветовать всем, кому не безразлична авиа тематика. Как говорится: «Первым делом, первым делом, самолёты.- Ну а девушки?! - А девушки потом.»

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real RC Flight Sim 2016 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real RC Flight Sim 2016 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Flight Simulator - иконка
Real Flight Simulator
Симуляторы
Версия: 0.5.2
Real Pilot Flight Simulator 3D - иконка
Real Pilot Flight Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.3
Flight Sim 2018 - иконка
Flight Sim 2018
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Flight Simulator 2D - иконка
Flight Simulator 2D
Симуляторы
Версия: 1.6.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: