Survivor Squad

Survivor Squad

Очередной зомби апокалипсис.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2523
Язык:
Английский

Survivor Squad - новая мобильная игра, рассказывающая сюжетную историю, которая происходит в очередном зомби апокалипсисе. Как можно выжить в подобной ситуации? Только работа в команде спасет жизни. Возглавьте небольшой отряд из вооруженных людей и помогите им штабелями уничтожать зомби. Враги поделены на типы и к каждому виду зомби следует подобрать подход. Отличная 3D графика, приличный арсенал оружия, наличие мультиплеера на четырех человек, десятки разновидностей зомби, простое управление -  все это и многое другое захватит вас и ваших друзей на долгие часы или даже дни.

Survivor Squad доступна всем желающим абсолютно бесплатно, но игра тактично намекает, что неплохо было бы прикупить ту или иную вещь за реальные деньги. Ничего страшного, играть можно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survivor Squad 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survivor Squad на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Darkest Winter: Last survivor - иконка
Darkest Winter: Last survivor
Экшены
Версия: Зависит от устройства
Survival Squad - иконка
Survival Squad
Экшены
Версия: 1.0.5
Rage Squad - иконка
Rage Squad
Экшены
Версия: 0.46
Blast Squad - иконка
Blast Squad
Экшены
Версия: 0.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: