KLWP Live Wallpaper Maker

KLWP Live Wallpaper Maker

Позволяет создать собственные уникальные живые обои.
В закладки
Жанр:
Обои
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3362
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 тем

KLWP Live Wallpaper Maker - это интересное приложение для Андроид устройств, которое сделано с одной единственной целью - создавать уникальный интерфейс ваших рабочих столов, устанавливать обои и многое другое. Функционал приятно радует, присутствует много полезных настоек и огромная библиотека живых обоев. Одной фантазией разработчиков дело не ограничивается, пользователь утилиты сможет создавать собственные анимированные картинки и устанавливать их, как заставку для рабочего стола. Шрифты цвета, эффекты, фоны, тени - небольшой список того, что можно изменить с помощью приложения KLWP Live Wallpaper Maker.

Неожиданностью стала функция импорта изображений и проектов, например, в программу можно загрузить файлы из Photoshop, HTML, XML, XPATH.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «KLWP Live Wallpaper Maker 3.14b606915» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KLWP Live Wallpaper Maker для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Forest Live Wallpaper - иконка
Forest Live Wallpaper
Обои
Версия: 1.11.3
S8 Live Wallpaper - иконка
S8 Live Wallpaper
Обои
Версия: 2.16a
Summer Live Wallpaper - иконка
Summer Live Wallpaper
Обои
Версия: 1.0.0
Ink in Water Live Wallpaper - иконка
Ink in Water Live Wallpaper
Обои
Версия: 1.0.3
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: