Omni Swipe

Omni Swipe

Маленький, быстрый инструментарий для Android.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1677
Язык:
Русский

Omni Swipe - это шустрая и функциональная панель быстрого доступа к самым необходимым приложением и функциям вашего телефона/планшета. С помощью простых движений настраивайте различные параметры и уведомления. Многие конкуренты этой программы раздражающе навязчивые и занимают много место на рабочим столе. Omni Swipe поступает по-иному, информационная панель отображается и скрывается только тогда, когда вы захотите этого. Программа анализирует, используемые пользователями приложения и распределяет их по частоте вашего использования в прошлом. В избранное разрешено добавлять до 9 программ, чтобы они всегда были у вас под рукой.

Omni Swipe в стандартную комплектацию уже включено множество различных красочные темы, которые частенько обновляются и пополняются новыми.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Omni Swipe 2.26» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Omni Swipe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Panels - иконка
Panels
Инструменты
Версия: 1.336
YourHour - иконка
YourHour
Инструменты
Версия: 2.0.7
Fancy Cleaner - иконка
Fancy Cleaner
Инструменты
Версия: 6.7.12
Антишпион детектор брандмауэр - иконка
Антишпион детектор брандмауэр
Инструменты
Версия: 30.5.3.3.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: