Whiteday: a labyrinth named school

Whiteday: a labyrinth named school

Ремейк сурвайвл-хоррора 2001 года для Iphone и Ipad.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
7964
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

В последнее время игры в жанре сурвайвл-хоррор все чаще стали появляться как на устройствах компании Apple, так Android девайсах. С чем это связано? Однозначно ответить трудно, но можно предположить, что разработчики экспериментируют, хотят предложить что-то новое избалованным современным игрокам.

Если вдаваться в историю, покопаться в памяти, то можно выяснить, что Whiteday первоначально вышла на персональных компьютерах в далеком 2001 году. Особую популярность проект снискал в Южной Корее, где до сих пор с теплотой вспоминается фанатами. Игра повествует о Хуэй-мин  и других студентах, которые оказываются заперты в местной школе, поздно ночью.

В Whiteday: a labyrinth named school потрясающая трехмерная графика, достаточно интересный сюжет, погружающий в себя на долгие часы. Разработчикам получилось передать должную атмосферу ужаса и безвыходности, грамотно интегрировав чувство страха в игровую механику.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Whiteday: a labyrinth named school 2.1.218» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Whiteday : a labyrinth named school для Iphone и Ipad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
The Tiny Bang Story - иконка
The Tiny Bang Story
Приключения и квесты
Версия: 2.1
Minecraft: Pocket Edition - иконка
Minecraft: Pocket Edition
Приключения и квесты
Версия: 1.0.9
Full Throttle Remastered - иконка
Full Throttle Remastered
Приключения и квесты
Версия: 1.0
Full Pipe: Игра Приключения - иконка
Full Pipe: Игра Приключения
Приключения и квесты
Версия: 2.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: