Lost Guardian Hyper

Lost Guardian Hyper

Красивая фэнтези-RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2289
Язык:
Английский

Lost Guardian Hyper - это красивая фэнтезийная игра для Android планшетов и смартфонов. Вместе с героями, которых можно создать в редакторе, мы отправимся в захватывающее приключение столкнемся с массой противников и сюжетными перипетиями. Каждый протагонист наделен уникальным оружием, броней и комбо атаками.

Персонажа можно и нужно прокачивать, без прокачки на более поздних уровнях придется не сладко распределяйте очки опыта грамотно. А распределять есть что: в Lost Guardian Hyper присутствует более 150 различных скилов, и все они разных специализаций. Персонаж также может быть усилен благодаря различным артефактам и одежде. Квесты можно выполнять как в одиночку, так в компании друзей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lost Guardian Hyper 1.22.gp» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lost Guardian Hyper для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guardian Tales - иконка
Guardian Tales
RPG
Версия: 2.31.1
Hyper Heroes: Marble-Like RPG - иконка
Hyper Heroes: Marble-Like RPG
RPG
Версия: 1.0.6.88232
Mystic Guardian : Old School Action RPG - иконка
Mystic Guardian : Old School Action RPG
RPG
Версия: 1.68.bfg
Dragalia Lost - иконка
Dragalia Lost
RPG
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: