Казнокрад: Деньги и Власть

Казнокрад: Деньги и Власть

Играй, воруй и богатей.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2999
Язык:
Русский

Казнокрад: Деньги и Власть - сатирическая игра-симулятор для Андроид на злобу дня. Пару миллионов в день, хотите? Да, они виртуальные, но от этого их не менее интересно зарабатывать, даже таким нечистым путем, как воровство бюджетных денег, использование финансовых инструментов в своих интересах. Действия происходят в альтернативной реальности, где мы возглавим некое подобие СССР, в котором разрешен частный бизнес. Инвестируй в различные предприятия и преодолей путь от обычного продавца до генсека КПСС. Во время игры советский предприниматель пройдет все эпохи развития Советского Союза, а в конце сможем его развалить, разумеется, в своих корыстных целях. 

Казнокрад еще раз доказывает, что у каждого персонажа есть цена. Используй деньги, чтобы превратить великих вождей (Ленин, Сталин, Андропов, Брежнев) в марионеток, а страну – в один большой финансовый насос.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Казнокрад: Деньги и Власть 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Казнокрад: Деньги и Власть на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dear My Cat - иконка
Dear My Cat
Симуляторы
Версия: 1.6.4
Laptop Tycoon - иконка
Laptop Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.14
Taps to Riches - иконка
Taps to Riches
Симуляторы
Версия: 2.77
Dictators : No Peace - иконка
Dictators : No Peace
Симуляторы
Версия: 13.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: