Battle Monkeys Multiplayer

Battle Monkeys Multiplayer

3D игра с мультиплеером от Geek Beach.
В закладки
Жанр:
Экшены, Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2004
Язык:
Английский

Battle Monkeys Multiplayer - многопользовательская игра на Android, в которой игроки будут управлять небольшим отрядом воинов-обезьян, которые отправятся в ожесточенные схватки с другими отрядами, подконтрольными соперникам. Внешний облик боевой обезьяны можно задавать самостоятельно, в специальном редакторе доступно тысячи комбинаций внешности. Победы приносят не только репутацию, но и виртуальную валюту, ее необходимо вкладывать в развитие бойцов, чтобы они стали сильнее и смогли побороться за эксклюзивные призы.

Графика у проекта на приемлемом уровне, нельзя назвать ее инновационной, но также и ругать не стоит. В довесок к приятным текстурам добавили приятное звуковое сопровождение и понятное управление. К сожалении, пока что разработчики не добавили поддержку русского языка, надеемся, что это временно. Но отсутствие родной речи не станет помехой, благодаря понятному интерфейсу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Monkeys Multiplayer 1.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Monkeys Multiplayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Blobs: 3v3 Multiplayer - иконка
Battle Blobs: 3v3 Multiplayer
Экшены
Версия: 1.0.5
Battle Copters - иконка
Battle Copters
Экшены
Версия: 1.6.0
Battle Royale: Ultimate Show - иконка
Battle Royale: Ultimate Show
Экшены
Версия: 1.03
Pico Tanks: Multiplayer Mayhem - иконка
Pico Tanks: Multiplayer Mayhem
Экшены
Версия: 46.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: