Snake Legends

Snake Legends

3D-вариант классической змейки.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2205
Язык:
Русский
Метки: Змейка

Snake Legends - современный вариант популярной игры змейка. Для Android устройств подобные проектов хватает, но данная игра отличается оригинальностью и необычной реализации. Змейка состоит не из простых кубиков, а из забавных человечков, с лидером во главе.

Для сокращения змейки в размере следует использовать бонусы, например, молния или бомба, но будьте осторожны, не убивайте лидера змейки, иначе игра закончится вашим поражением. Те же бонусы, в виде виртуальных денег, помогут открыть новых персонажей, на данный момент их около 80 штук и разработчики обещают еще больше интересных персонажей.

Графический ряд оправдывает все смелые ожидания. Трехмерная графика яркая и создает эффект неподдельного веселья, градус веселья усиливает отличный саундтрек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snake Legends 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snake Legends для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Snake Off - иконка
Snake Off
Аркады
Версия: 1.6.5
Snake vs Block! - иконка
Snake vs Block!
Аркады
Версия: 0.9.1
Snake Wars - иконка
Snake Wars
Аркады
Версия: 0.0.6.564
Змейка и блоки - иконка
Змейка и блоки
Аркады
Версия: 1.07
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: