Mental Hospital IV

Mental Hospital IV

Хоррор на выживание от первого лица.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
7412
Язык:
Русский

В последнее время на портативных девайсах жанр хоррор хорошо себя чувствует. Ярким, а точнее мрачным и страшным, щекочущим нервы, представителем этого жанра является игра Mental Hospital IV. У разработчиков получилось передать мрачную атмосферу, а сюжетные события забросят героя прямиков в историю, которая продолжает события игры Mental Hospital III. Главному герою не давало покоя история случившаяся в больнице Святого Петра. Помочь разрешить головоломку вызывается какой-то незнакомец при личной встречи. С этого момента запускается цепочка событий. Помочь выжить и распутать этот клубок ужаса нам и предстоит на протяжении нескольких десятков уровней.

Для полного погружения советуем играть при выключенном в компоте свете и наушниках. Гарантируем, градус страха у вас повысится в несколько раз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mental Hospital IV 1.07» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mental Hospital IV для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Endless Nightmare 2: Hospital - иконка
Endless Nightmare 2: Hospital
Хоррор
Версия: 1.2.7
Mental Hotel HD - иконка
Mental Hotel HD
Хоррор
Версия: 1.0
Endless Nightmare: Hospital - иконка
Endless Nightmare: Hospital
Хоррор
Версия: 1.1.0
The Dolls: Reborn - иконка
The Dolls: Reborn
Хоррор
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: