Stockcars Unleashed

Stockcars Unleashed

Гонки на сельскохозяйственной технике.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1912
Язык:
Английский

Игра Stockcars Unleashed для Android предлагает нам отказаться от привычной гоночной концепции на крутых машинах и пересесть на сельскохозяйственную технику. К сожалению, на этом отличие заканчивается. Задача в Stockcars Unleashed аналогична тем, что вы могли видеть в других гонках - нужно первым пересечь финишную черту. Виртуальный магазин пестрит различными тракторами, комбайнами и другой техникой, которая трудится на полях и фермах. Некоторые модели бесплатны, а за некоторые придется заплатить виртуальную валюту. Геймплей достаточно динамичный и снабжен удобным управлением. Наблюдать за трассой можно как с видом от третьего, так и от первого лица.

Скачать Stockcars Unleashed на андроид планшет просто, а вот победить в ней — это задачка уже посложнее и полностью зависит от ваших навыков гонщика.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stockcars Unleashed 1.30» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stockcars Unleashed на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Racing Rivals - иконка
Racing Rivals
Гонки
Версия: 5.0.1
Repulze - иконка
Repulze
Гонки
Версия: 1.1.6
Rival Gears - иконка
Rival Gears
Гонки
Версия: 0.7.6
Stock Car Racing - иконка
Stock Car Racing
Гонки
Версия: 3.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: