I Dig It Remastered

I Dig It Remastered

Помогите фермеру выкупить свою ферму.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2588
Язык:
Английский

I Dig It Remastered перекочевала на Android смартфоны и планшеты прямиком из App Store, где в свое время занимала верхние строчки чарта. Подобного успеха проект добился благодаря смеси аркады и стратегического элемента вкупе с интересным сюжетом.

Сюжет объясняет все действия игроков желание помочь фермеру по имени Льюис, у которого настали темные времена. Бедолага не смог во время заплатить кредит и у него отобрали ферму за долги. Герой не унывает и решает поступить нестандартным методом: уже давно в его сарае пылится буровая машина, способная находить в толще грунта ценные предметы, которые можно продать и выручить немного денег.  Во время бурения стоит помнить о топливе, перегреве и во время чинить поломки. Вырученные за артефакты деньги стоит вкладывать в машину, чтобы она эффективнее добывала полезные ресурсы.

Простая механика и неплохая графика делают из  I Dig It Remastered идеального убийцу свободного времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «I Dig It Remastered 1.2.121» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать I Dig It Remastered на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Teeter Up: Remastered - иконка
Teeter Up: Remastered
Аркады
Версия: 1.9.5
1942 MOBILE - иконка
1942 MOBILE
Аркады
Версия: 1.00.10
Ski Safari - иконка
Ski Safari
Аркады
Версия: 2.1.6
Deemo - иконка
Deemo
Аркады
Версия: 3.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: