Бесплатные книги - Wattpad

Бесплатные книги - Wattpad

Присоединяйтесь к миллионам любителей книг.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3231
Язык:
Русский

Wattpad - это огромная база бесплатных книг для Android устройств. На данный момент база сервиса насчитывает более 10 миллионов бесплатных художественных книг и технической литературы. Удобный интерфейс и быстрый поиск по базе поможет за пару секунд найти нужную книжку. Книги рассортированы по категориям: фантастика, детективы, романы и т.д. Читать можно не только в оффлайн-режиме, но и в онлайн тоже, скачивать не обязательно. Кроме того, под себя можно настроить шрифт размер шрифта и другие параметры. Заманчивой возможностью является общение с популярными авторами и звездами. Как говорят сами разработчики: «У нас вы можете на прямую общаться с Пауло Коэльо, Фаррелл Уильямс, Тайлер Окли, Роберт Лоуренс Стайн и другими».

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Бесплатные книги - Wattpad 6.12.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wattpad - Бесплатные книги для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
Google Play Книги - иконка
Google Play Книги
Образование
Версия: 5.0.5_RC11.234813858
Lithium: EPUB Reader - иконка
Lithium: EPUB Reader
Образование
Версия: 0.24.5.1
Librera - иконка
Librera
Образование
Версия: 8.3.92
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: