Dawn of Steel

Dawn of Steel

Стратегия с механизированными роботами.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3182
Язык:
Русский

Огромные роботы, которые шагают и под ними трясется земля. Заманчиво звучит? А если этих роботов можно наштамповать пару десятков и отправить крушить базу противника? Подобную картину можно часто наблюдать, играя в стратегию под названием Dawn of Steel Поставленная перед нами цель очень амбициозная - нужно добиться господства над планетой Левиафан. Достигнуть желаемого результата было бы не так сложно, если бы не другие игроки, желающие взять под свой контроль побольше земель и ценных ресурсов. Футуристическая стратегия всячески подстегивает повелевать механизированными шагающими машинами и стирать вражеские базы в пыль. Соперники будут стараться уничтожить нашу базу. Чтобы этого н допустить, следует вкладываться не только в меч, но и щит тоже. Крепкие стены и оборонительные башни помогут охладить пыл потенциальных захватчиков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dawn of Steel 1.8.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dawn of Steel для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Art of Conquest: Dragon Dawn - иконка
Art of Conquest: Dragon Dawn
Стратегии
Версия: 1.18.03
Steel And Flesh 2 - иконка
Steel And Flesh 2
Стратегии
Версия: 1.4
War Storm: Clash of Heroes - иконка
War Storm: Clash of Heroes
Стратегии
Версия: 1.2.0
Storm of Steel: Tank Commander - иконка
Storm of Steel: Tank Commander
Стратегии
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: