Driving School 2016

Driving School 2016

Новый автосимулятор для Android.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8268
Язык:
Русский

Driving School 2016 - автосимулятор для Android, с более чем 50 захватывающими уровнями и возможностью водить различные виды автомобилей. В виртуальном автопарке есть обычные легковушки, автобусы и даже грузовики завезли. Driving School 2016 нельзя назвать аркадной игрушкой, доля реализма здесь все же присутствует. Геймплей направлен на оттачивание навыков вождения в самых различных условиях. Локации описывают обширную географию (более 10 подробных карт), присутствует и пустыня, и бездорожье, и привычные городские джунгли. Одиночная компания не единственное развлечение, с друзьями или игроками разрешено играть в мультиплеере.

Управление нас порадовало: оно плавное и реалистичное, так же можно выбрать машины с механической коробкой передач. Из динамиков планшета или телефона, смотря на чем вы играете, доносятся правдоподобные звуки автомобилей, сомневаемся, что разработчики записывали их в живую, но все же.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Driving School 2016 1.5.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Driving School 2016 на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Car Parking 2 : Driving School 2018 - иконка
Real Car Parking 2 : Driving School 2018
Гонки
Версия: 1.06
Top Gear: Stunt School SSR - иконка
Top Gear: Stunt School SSR
Гонки
Версия: 18
Extreme SUV Driving Simulator - иконка
Extreme SUV Driving Simulator
Гонки
Версия: 5.4.1
Driving Zone: Offroad - иконка
Driving Zone: Offroad
Гонки
Версия: 0.12.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: