DragonSoul

DragonSoul

Тактическая, эффектная РПГ.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3096
Язык:
Русский
Метки: Драконы

DragonSoul – ролевая игра с элементами тактики и последовательной зачистки темных подземелий от орд всевозможной нечисти. Помимо обычных врагов, которых со временем мы будем валить пачками, в игре присутствуют боссы. С этими тварями шутки плохи и к каждому из них следует найти свой подход.

Перед началом приключения нам расскажут историю о группе друзей, которые путешествовали и сражались с монстрами. Однажды, после сражения, на несколько членов группы напал ядовитый туман, сводящий с ума. Так некогда друзья стали врагами. Главная цель - докопаться до истины, узнать о происхождение этого дурманящего облака и попытаться развеять чары.

В одной партии может быть до 4 героев, все они разные, каждый со своими особенностями и стилем боя. К сожалению, боевую систему слишком упростили: герои атакуют автоматически, вам лишь необходимо вовремя нажимать на их иконки. Специальные удары следует активировать в крайнем случае, например, в схватках с боссами. Подобная экономия обусловлена тем, что совершить мощный удар можно лишь по истечению некоторого количества времени, когда «полоска ярости» восстановится. В целом, DragonSoul получилась неплохой, со своими плюсами и минусами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «DragonSoul » для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DragonSoul для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Forge of Glory - иконка
Forge of Glory
RPG
Версия: 1.5.4
Harbingers - Infinity War - иконка
Harbingers - Infinity War
RPG
Версия: 1.7.41(1902102130)
Not Enough Dungeons - иконка
Not Enough Dungeons
RPG
Версия: 0.4.5
Mordheim: Warband Skirmish - иконка
Mordheim: Warband Skirmish
RPG
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: