R.B.I. Baseball 16

R.B.I. Baseball 16

Окунитесь в захватывающий мир бейсбола.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1914
Язык:
Английский
Метки: Бейсбол

Хоть в нашей стране бейсбол не слишком популярен, но за океанам данная вид спорта пользуется большим успехом. Игра R.B.I. Baseball 16 сделана для настоящих поклонников бейсбола настоящими поклонниками бейсбола. Помимо огромного количества реальных игроков (более 1100 игроков с мировом именем) и стадионов, разработчики реализовали потрясающую графику, анимацию и освещение. R.B.I. Baseball 16 является популярным сериалом и в новом сезоне было реализовано много интересных возможностей. Стало еще интереснее приводить свою команду через вереницу матчей прямо к  чемпионскому пьедесталу.

Не был проигнорирован кооперативный режим, разрешено соревноваться с другими игроками. К сожалению, поддержки русского языка не предусмотрено, но это не помешает поиграть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «R.B.I. Baseball 16 1.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать R.B.I. Baseball 16 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Hit Baseball - иконка
Super Hit Baseball
Спортивные
Версия: 1.2.1
Franchise Baseball 2018 - иконка
Franchise Baseball 2018
Спортивные
Версия: 1.0.2
Baseball Superstars 2012 - иконка
Baseball Superstars 2012
Спортивные
Версия: 1.1.5
TAP SPORTS BASEBALL 2015 - иконка
TAP SPORTS BASEBALL 2015
Спортивные
Версия: 1.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: