Antiflux

Antiflux

Классический горизонтальный пазл-платформер.
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1277
Язык:
Английский

Игра Antiflux выполнена в классическом сеттинге пазл-платформера и описывает сюжет, происходящий в далеком будущем. Протагонист, путешествуя на космическом корабле, терпит крушение на какой-то незнакомой планете. Прерванное путешествие может быть продолжено лишь после ремонта звездолета.

Игрокам предлагается помочь найти нужные запчасти и восстановить звездолет. Поиски преграждают различные локации (на данный момент их 60), наполненные хитроумными ловушками и опасными механизмами. Используйте с умом окружающие предметы: телепорты, автоматические двери, движущиеся платформы и т.д. Удивительно, что Antiflux весьма требовательна к железу девайса. Вам понадобится приличный телефон или планшет, Nexus 5 или эквивалент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Antiflux v31-release» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Antiflux для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Devious Dungeon 2 - иконка
Devious Dungeon 2
Платформеры
Версия: 1.2
Makibot - The Forest Journey - иконка
Makibot - The Forest Journey
Платформеры
Версия: 1.0
Lion Pig - иконка
Lion Pig
Платформеры
Версия: 1.0
Random Heroes 2 - иконка
Random Heroes 2
Платформеры
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: