Geometry Race

Geometry Race

Гонки в мире геометрических фигур.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2040
Язык:
Английский

Geometry Race - геометрическая гонка, где игрок, с помощью своего Android-девайса, сможет принять участие в необычных заездах в необычных геометрических локациях. Не только соперники представляют угрозу, стоит внимательно следить за трассой, избегать препятствий, которые заметно затормозят виртуальную машину, если натолкнуться на них. Необычный вид не стал помехой для качественной графики, разработчики сделали достаточно приятную картинку. Управление стандартно для проектов подобного жанра, даже у новичков не составит труда в кротчайшие сроки освоить все тонкости контроля над необычным болидом.

Geometry Race распространяется совершенно бесплатно, но содержит стандартные методы монетизации, они не назойливые и не мешают комфортной игре. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Geometry Race 1.8.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Geometry Race на Android планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Racing Race 2018 - иконка
Racing Race 2018
Гонки
Версия: 1.2
Epic Race 3D - иконка
Epic Race 3D
Гонки
Версия: 1.1.8
Gear Race 3D - иконка
Gear Race 3D
Гонки
Версия: 6.1.0
Formula 1 Race Championship - иконка
Formula 1 Race Championship
Гонки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: