Mimpi Dreams

Mimpi Dreams

Помогите Mimpi, манипулируя его сном.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2617
Язык:
Русский

Mimpi Dreams - продолжение популярной казуальной игрушки MIMPI. На этот раз мы будем помогать популярной собачки стать героем, манипулируя ее сном. Героя делают героем его поступки, а движет Mimpi благородная цель - спасение своих друзей. Спасательная миссия растянется на 5 прекрасно иллюстрированных мира.

Геймплей вобрал в себя черты платформера и игры-головоломки. Головоломки не сложные, даже дети смогут разобраться в них без особого труда. Кроме того, есть режим под названием «Вызов», где есть всего одна жизнь и необходимо пройти как можно дальше.

На этой странице, помимо обычного apk, можно скачать бесплатно премикм-версию со всеми ее бонусами: будут разблокированы все уровни, и вы сможете сохранить свой прогресс при помощи контрольных пунктов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mimpi Dreams 1.92» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mimpi Dreams на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dice Dreams - иконка
Dice Dreams
Казуальные
Версия: 1.35.0.6280
Chef Emma: Tasty Travels - иконка
Chef Emma: Tasty Travels
Казуальные
Версия: 0.2.0
Doofus Drop - иконка
Doofus Drop
Казуальные
Версия: 1.0.61
Fruit Diary 2: Manor Design - иконка
Fruit Diary 2: Manor Design
Казуальные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: