LEGO Star Wars Force Builder

LEGO Star Wars Force Builder

Построй свой собственный звездолёт.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
8699
Язык:
Русский

LEGO Star Wars Force Builder - это творческая игра, сделанная по лекалам LEGO Star Wars. Махать мечом нам не придется, вместо этого необходимо продемонстрировать мастерство и стать механиком-магистром Ордена джедаев. В этой игре мы сможем собрать собственный звездолет и испытывать его в полёте. Можно создавать корабли по собственным чертежам или же воссоздать легендарные крейсеры из фильма «Звёздные войны». Корабли можно модернизировать по своему усмотрению, добавляя ему дополнительные двигатели, оружие, крылья и многое другое. Корабль без пилота не полетит. Выбрать капитана можно из обширного списка известных персонажей этой кино вселенной. Чтобы получить новые детали необходимо помогать другим персонажам, выполняя миссии по сборке кораблей.

LEGO Star Wars Force Builder полностью бесплатна, но не для кого не станет секретом, что подобные игры содержат в себе платный контент и этот проект не стал исключением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Star Wars Force Builder 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Star Wars Force Builder для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Sim Builder - иконка
Train Sim Builder
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Star Away! - Idle Live Stream Story - иконка
Star Away! - Idle Live Stream Story
Симуляторы
Версия: 1.0.12
Idle City Builder - иконка
Idle City Builder
Симуляторы
Версия: 1.0
Rocket Star - ракетный магнат - иконка
Rocket Star - ракетный магнат
Симуляторы
Версия: 1.27.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: