NO THING - Surreal Arcade Trip

NO THING - Surreal Arcade Trip

Аркадный артхаус для Android.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1262
Язык:
Английский

NO THING - Surreal Arcade Trip - странная и нестандартная игра во всех смыслах. Такое ощущение, что разработчики постарались передать ощущения человека, находившегося в наркотическом опьянении. Психоделик прослеживается буквально во всех аспектах, начиная от визуальных эффектов, заканчивая геймплейными элементами. Каждые три секунды в игре меняется цвет а, из телефона скрипит электронная музыка не самого лучшего качества. 

Если попробовать вникнуть в сюжет, то выясняется, что действия происходят в неком тоталитарном государстве, где наш персонаж является обычным клерком в обычном офисе. Виртуальному герою поручено важное задание - отнести важное послание местному диктатору. Управление банально и потребует от пользователя хорошую скорость реакции: вовремя тапайте по дисплею планшета, чтобы поворачивать — если опоздаете, вылетите с тропы, и всё начнётся заново.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NO THING - Surreal Arcade Trip 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.2:
  • исправлены ошибки

Скачать NO THING - Surreal Arcade Trip для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Birdy Trip - иконка
Birdy Trip
Аркады
Версия: 1.0.1
Extreme Road Trip 2 - иконка
Extreme Road Trip 2
Аркады
Версия: 4.7.0
The Pocket Arcade - иконка
The Pocket Arcade
Аркады
Версия: 0.1
Arcade Plane 3D - иконка
Arcade Plane 3D
Аркады
Версия: 0.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: