Ice Rage: Хоккей

Ice Rage: Хоккей

Захватывающий аркадный хоккей.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2992
Язык:
Русский

Ice Rage: Хоккей - безумно захватывающий проект, выпущенный студией HeroCraft, для Андроид планшетов и смартфонов. Эти талантливые разработчики порадовали нас ранее такими проектами, как Смешарики, Веселая ферма и Сокровища Монтесумы. Смотря на такое портфолио, можно не волноваться за качество Ice Rage: Хоккей. 

Игровой процесс цитирует реальный хоккей, только в упрощенной форме: в распоряжение дается по одному полевому игроку и вратарю с каждой стороны. Необходимо постараться забить в ворота противника как можно больше шайб. Одиночна компания предусматривает несколько режимов: быстрый матч, турнир и схватка. Кроме того, есть мультиплеер, где в роли соперника уже выступает не искусственный интеллект, а живой соперник.

Правда, сетевой режим не совсем сетевой, к сожалению, по интернету поиграть не дадут. Разрешено сражаться лишь на одном экране.

Управлять «ледовым войском» предельно просто, для этого достаточно управлять ударом клюшкой, а при помощи виртуального джойстика менять положение хоккеиста в пространстве.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ice Rage: Хоккей 1.0.22» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.22:
  • Небольшие исправления.

Скачать Ice Rage: Хоккей для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Кукольный Хоккей: марионетка 2018 - иконка
Кукольный Хоккей: марионетка 2018
Аркады
Версия: 1.0.25
Roid Rage - иконка
Roid Rage
Аркады
Версия: 2.0.59
Glow Hockey - иконка
Glow Hockey
Аркады
Версия: 1.2.17
Hockey Stickman Russia - иконка
Hockey Stickman Russia
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: