Circlt

Circlt

необычная головоломка с цветными линиями.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1638
Язык:
Английский

Для неподготовленного игрока Circlt для Андроид может показаться сложной и слишком запутанной. Это впечатление ошибочно, освоить местную механику не составит труда даже у  тех, кто не любит логические пазлы, прохождение уровней будет зависит от умений играющего. Уровни состоят из набора множества линий. Постепенно, с стартовой точки, они начнут менять свой цвет, в тех местах, где находятся круги идет переплетение. Нам нужно комбинировать цвета, чтобы в конечной точке получился белый цвет. Постепенно сложность возрастает, первые этапы являются ознакомительными и не составит труда их пойти любому геймеру. Дальше уровни начнут становиться просто огромными, и вам придется следить сразу за несколькими заполняющимися линиями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Circlt 15.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Circlt для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fallin Love - иконка
Fallin Love
Головоломки
Версия: 1.3.3
Chigiri: Paper Puzzle - иконка
Chigiri: Paper Puzzle
Головоломки
Версия: 1.0.8
That Level Again - иконка
That Level Again
Головоломки
Версия: 1.53
Wayout - иконка
Wayout
Головоломки
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: