Drift Max

Drift Max

Трехмерный гоночный симулятор дрифта.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
10199
Язык:
Русский
Метки: Дрифт

Drift Max — это мобильная игра в жанре гонок, разработанная компанией Tiramisu. Она доступна для скачивания на устройствах с операционной системой Android. Главная особенность игры – это дрифт, то есть контролируемый занос автомобиля. Игрокам предлагается выполнять различные задания, связанные с дрифтом, и зарабатывать на этом очки.
В игре есть несколько режимов: одиночная игра, где можно тренироваться и улучшать свои навыки, и многопользовательский режим, где можно соревноваться с другими игроками. В Drift Max представлено большое количество автомобилей, которые можно улучшать и настраивать под свой стиль вождения. Также в игре есть возможность изменять внешний вид автомобиля, используя различные скины.
Графика в игре выполнена на высоком уровне: автомобили и трассы выглядят реалистично, а эффекты заноса и дыма добавляют атмосферности.

В целом, Drift Max – это интересная и динамичная игра, которая подойдёт любителям гонок и дрифта. Она имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, а также возможность улучшения автомобилей и соревнования с другими игроками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drift Max 12.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drift Max для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drift Hunters - иконка
Drift Hunters
Гонки
Версия: 1.4.1
Real Drift Racing For Speed - иконка
Real Drift Racing For Speed
Гонки
Версия: 1.0.8
Drift X BURN - иконка
Drift X BURN
Гонки
Версия: 2.6
Drift Clash - иконка
Drift Clash
Гонки
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: