Браузер Амиго

Браузер Амиго

Браузер Амиго теперь можно скачать для Android.
В закладки
Жанр:
Браузеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3911
Язык:
Русский

Браузер Амиго, который активно и настойчиво продвигает Mail.Ru Group, теперь доступен для Android девайсов. Принципиально нового Амиго не даст любителям изучать интернет пространства. Ничем заметным утилита не выделяется на фоне более именитых конкурентов. Простой и удобный интерфейс? Относительное понятие, например, в той же Opera интерфейс тоже удобный. Разработчики описывают одну из отличительных черт так: "Достаточно нескольких букв, чтобы воспользоваться поисковыми подсказками". Ну это вообще смешной отличительный факт. Любой современный браузер обучен подобному трюку. Голосовой поиск есть в Chrome, этим тоже не удивит нас браузер Амиго.

В итоге мы получаем стандартное поисковое приложение с хорошим маркетинговым ходом. Амиго создан в первую очередь для продвижения продуктов компании Mail.Ru Group, а не для для какой-то высшей цели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Браузер Амиго 1.9.136» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Браузер Амиго для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Vivaldi - иконка
Vivaldi
Браузеры
Версия: 2.7.1624.163
Браузер Opera Mini - иконка
Браузер Opera Mini
Браузеры
Версия: 58.0.2254.58245
Браузер Brave: AdBlocker - иконка
Браузер Brave: AdBlocker
Браузеры
Версия: 1.12.113
Браузер Opera - иконка
Браузер Opera
Браузеры
Версия: 76.1.4027.73300
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: