Warhammer 40,000: Freeblade

Warhammer 40,000: Freeblade

Динамичный экшен по вселенной Warhammer 40000.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4346
Язык:
Русский

Разработчик Pixel Toys наконец-то выпустил долгожданный шутер с видом от третьего лица по вселенной Warhammer 40000 для Android устройств. Новинка получила достаточно динамичный геймплей и традиционно мрачную общую картину для этой знаменитой серии. Если вы не знаете то действия происходят в фантастическим мире, где технологии и фэнтези тесно сосуществуют друг с другом.

В Википедии игрушку вообще охарактеризовывают, как футуристическое-готическое фэнтези. Отважные космодесантники сражаются на различных планетах с армией орков и другой нечисти.

На самом деле сторон конфликта и рас в Warhammer очень много и, чтобы познать все нюансы этой вселенной необходимо глубоко погрузиться в материал, включающий в себя множество игр и книг. Однопользовательская компания Freeblade состоит из 40 различных миссий. Пользователи смогут усовершенствовать боевую машину и прокачивать вооружение, чтобы рубить в клочья множество разнообразных врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Warhammer 40,000: Freeblade 1.6.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Warhammer 40,000: Freeblade для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Warhammer: Doomwheel - иконка
Warhammer: Doomwheel
Экшены
Версия: 1.0.2
Warhammer 40,000: Carnage - иконка
Warhammer 40,000: Carnage
Экшены
Версия: 214208
Eisenhorn: XENOS - иконка
Eisenhorn: XENOS
Экшены
Версия: 1.0
Танки в бой! - Tank Hit - иконка
Танки в бой! - Tank Hit
Экшены
Версия: 3.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: