LOUD on Planet X

LOUD on Planet X

Аркадной ритм-игры от студии Pop Sandbox.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1506
Язык:
Английский

На мобильных платформах (iOS и Android) вышла очень здоровская аркадная ритм-игры от студии Pop Sandbox. Ранее проект выходил на PC и PlayStation 4, где получил массу положительных отзывов. Успех настольной версии игры логично переложили на портативные девайсы, сохранив при этом общий стиль и антураж. Точный жанр LOUD on Planet X определить будет сложно: каркас разработчики вылепили на ритм-игре, добавили немного классической стрелялки с элементами башенной защиты и получилось то, что мы видим. Одиночная компания состоит из тридцати уровней и 14 самых популярных исполнителей, на которых приходится по два трека.

Игрокам предстоит с помощью популярных музыкальных исполнителей (Tegan and Sara, CHVRCHES, HEALTH, Purity Ring и другие) защитить планету от вторжения пришельцев, используя музыкальные инструменты: гитары, барабаны, усилители, генераторы дыма, стробоскопа и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LOUD on Planet X 1.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LOUD on Planet X на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Planet Protector VR - иконка
Planet Protector VR
Аркады
Версия: 1.043
Planet Bomber! - иконка
Planet Bomber!
Аркады
Версия: 1.4
Protect The Planet - иконка
Protect The Planet
Аркады
Версия: 0.9.0
BEAT MP3 - ритм игры - иконка
BEAT MP3 - ритм игры
Аркады
Версия: 1.5.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: