Tap Adventure: Time Travel

Tap Adventure: Time Travel

Почувствуй в своих пальцах силу магии.
В закладки
Жанр:
Аркады, Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2481
Язык:
Русский

Tap Adventure: Time Travel заманивает игроков интригующим лозунгом: «Почувствуй в своих пальцах великую силу магии». Действительно, геймплей выстроен на применении магических заклинаний. Игроки отправятся в эпическое приключение, чтобы снискать славу и ценные трофеи. Путь к городу Агерон лежит через самые непредсказуемые места, например, в болотах нужно быть особенно внимательным, потому что здесь обитают злобные гоблины и огры, но и проходя сквозь дремучий лес не стоит зевать - хищные животные учуют вступивших на их землю героев сразу.

Все герои разбиты на 7 классов, каждый со своими умениями и путями развития. Бравые молодцы столкнутся не только с простыми соперниками, но и с более 30 боссами. Шансы победу повышают предметы экипировки персонажей, их, на данный момент, более 140 штук.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Adventure: Time Travel 1.1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Adventure: Time Travel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure Time: Crazy Flight - иконка
Adventure Time: Crazy Flight
Аркады
Версия: 1.0.6
Ski Safari: Adventure Time - иконка
Ski Safari: Adventure Time
Аркады
Версия: 1.5.2
Idle RPG Adventure Hero - иконка
Idle RPG Adventure Hero
Симуляторы
Версия: 1.0.8
Galaxy Gunner: Adventure - иконка
Galaxy Gunner: Adventure
Аркады
Версия: 1.4.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: