Halo: Combat Evolved

Halo: Combat Evolved

Неофициальный порт знаменитого экшена.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 3.1
Дата релиза:
Просмотры:
14824
Язык:
Английский

Halo: Combat Evolved для Android - это неофициальный порт культового шутера. Силами одного испанского модлера, на модифицированном движке Dark Places, удалось запустить Halo 4 на Android 3.1 и выше. Легендарный шутер от первого лица с не менее легендарным Мастером Чифом порадует всех любителей стрелялок знакомым геймплейм в новом исполнении. 

Главный герой, после длительного анабиоза, просыпается и узнает, что не по своей воли оказался втянутым в начавшуюся войну между ковенантами и людьми. Спасением вселенной, от нового масштабного конфликта, нам и предстоит заниматься на протяжении всей однопользовательской компании.

Вы должны понимать, что это любительский порт и мы не гарантируем, что он запустится на вашем планшете, к тому же alpha-версия и в ней есть некоторые баги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Halo: Combat Evolved 1.0 alpha» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Halo: Combat Evolved Halo 4 для Android

Рекомендуем поиграть
Modern Combat Versus - иконка
Modern Combat Versus
Экшены
Версия: 1.16.22
Edge of Combat - иконка
Edge of Combat
Экшены
Версия: 1.0.1
Pixel Gun Strike: Combat Block - иконка
Pixel Gun Strike: Combat Block
Экшены
Версия: 1.0
Pixel Combat: World of Guns - иконка
Pixel Combat: World of Guns
Экшены
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: