Moosic — музыка ВКонтакте

Moosic — музыка ВКонтакте

Скачивай и слушай песни оффлайн в Moosic.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3436
Язык:
Русский

Moosic – бесплатное музыкальное приложение от Mail.Ru Group для Андроид для телефонов и планшетов, где представлены тысячи плейлистов с отличными треками. Задумка сервиса проста - разрешить пользователям слушать и скачивать музыку из ВКонтакте и других социальных сетей без подключения к интернету. Под «капотом» приложения находится не только обширный музыкальный каталог, но и неплохой аудиоплеер, поддерживающий все популярные форматы. Даже есть встроенный эквалайзер, позволяющий подогнать звучание под конкретного меломана.

Активно рекламируется разработчиками система подбора плейлистов, которая, на основе ваших вкусов, подберет для вас персональный плейлист. Сервис не прекращает развивается, периодически в нем появляются новые композиции, их сейчас уже более 100 миллионов!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Moosic — музыка ВКонтакте 3.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Moosic — музыка ВКонтакте на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Zaycev - иконка
Zaycev
Музыкальные плееры
Версия: 7.17.2
Музыка из Вконтакте - иконка
Музыка из Вконтакте
Музыкальные плееры
Версия: 1.2.1
BOOM: музыкальный плеер - иконка
BOOM: музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.2.1707
Stellio ВКонтакте - иконка
Stellio ВКонтакте
Музыкальные плееры
Версия: 4.967
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: